« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Марина Пелешко пишет:
Привет всем))) У меня такой вопрос, деньги с карточки сняли но в личном кабинете статус такой "Your application/petition has been accepted and is pending review", значит ли ето что оплата состоялась?


Да, у меня тоже самое. Статус меняется только когда прилетим в Америку smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Марина Пелешко пишет:
Привет всем))) У меня такой вопрос, деньги с карточки сняли но в личном кабинете статус такой "Your application/petition has been accepted and is pending review", значит ли ето что оплата состоялась?

да
Спасибо, успокоилась))
Скажите пожалуйста,деньги с карты ушли, потверждения на имейл не пришло, а статус:
Цитата
You are still adding and/or updating information for your application/petition. Your application/petition is not yet complete.

Что это значит?
Изменено: Ирина (модератор) - 21.04.2014 14:44:26 (Отредактировано. Не пишите весь текст БОЛЬШИМИ буквами!)
Акоп,
как ваш статус, изменился?
почемута на саит немогу зарегестрироваться нажимаю Log in to USCIS ELIS . пишет The USCIS Electronic Immigration System is temporarily off line as we perform maintenance. We regret any inconvenience and encourage customers to try again later today. уже который день. проверьте у всех так выходит?
Цитата
IL08 пишет:
Цитата
Марина Пелешко пишет:
Привет всем))) У меня такой вопрос, деньги с карточки сняли но в личном кабинете статус такой "Your application/petition has been accepted and is pending review", значит ли ето что оплата состоялась?

да

Получается, что статус постоянно обновляться будет? И к примеру когда карточку уже выпустят будет соответствующий статус? мол карточка выпущена.
Изменено: Alex Nikolaev - 21.04.2014 13:41:05
Доброго времени суток всем!
Получил желтый конверт с инструкцией по оплате 165$. Начал регистрироваться - появилась проблема. Процесс регистрации заканчивается на самом последнем этапе. То есть вроде бы должно появиться окно с личным счетом, чтобы можно было ввести все данные и оплатить, но вместо этого страница вроде бы грузится, а потом появляется надпись, время истекло или просто ошибку выдает. Повторные попытки добраться до личного счета привели лишь к его блокировке. Написано, что 3 попытки войти были сделаны и все. В чем может быть проблема? Ведь нигде сейчас не оговаривается, что нужно оплачивать только лишь находясь в штатах. Грешу на проблемы с их сайтом, но не уверен. У кого-нибудь похожее было? Пробовал еще раз зарегистрироваться на другой мэйл.. Вместо пина указал кодовый вопрос, но все повторилось. Может нужно какое-то время подождать после регистрации и потом только лезть платить. Не понятно. Другими словами мне не удалось добраться до пресловутой вкладки step-by-step online.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.04.2014 09:22:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
подскажите пожалуйста ссылку на оплату 160 долларов за гринкарту ..сумма которую нужно заплатить до отъезда в Америку но после интервью..
Изменено: Кристина (модератор) - 17.05.2014 23:10:01 (Сообщение перенесено из темы "Варшава: сбор и перевод документов для посольства США")
Всем привет! Оплата консульского сбора не проходит: банк МТБ, карточка виза (евро)
Receipt ID: Not Applicable
Request Type: USCIS Immigrant Fee
Case Received Date: May 3, 2014
Received as: E-file
Status: In Progress
Status Date: May 3, 2014
Payment: NotSubmitted ,
через Китай все платил, а туту загвоздка, кто подскажет какая карточка подходит????????????, еще карточка привязана к палке через Литву, может в стране дело?
Все ок оплатил и распечатал, причина: не указал имя на карточке. Будьте внимательны!!! Всем удачи!
Изменено: Вадим - 05.05.2014 23:59:17
Цитата
Вадим пишет:
еще карточка привязана к палке через Литву, может в стране дело?

если бы вы платили через Палку, то она может заблокировать белорусские карты, даже если привязка к Литве. Но вы ведь платите непосредственно с карточки. Некоторые белорусские карты не подходят. Карта БПС банка подходит. Я платил с нее. Как вариант - оформите там карту Visa Virtuon и заплатите. А вот когда заказывал авиабилеты по США - эта карта не прошла.
Цитата
asgeneral пишет:
Начал регистрироваться - появилась проблема. Процесс регистрации заканчивается на самом последнем этапе.

очень сложно сказать заочно - что вы там намутили.
Цитата
asgeneral пишет:
страница вроде бы грузится, а потом появляется надпись, время истекло или просто ошибку выдает.

может у вас интернет тормозит и большое время отклика, вот он и выдает это как ошибку.
Цитата
asgeneral пишет:
Повторные попытки добраться до личного счета

кстати, таким образом вы можете оплатить ваш платеж несколько раз. И с вашей карты может быть списана сумма в несколько раз больше, если, конечно, на ней достаточно денег. На нашем канале есть видео, как оплатить этот платеж. Старался сделать как можно подробнее.
Изменено: IL08 - 04.05.2014 09:27:13
Всем привет.
Помогите, пожалуйста!)
При оплате с банковской карты 165$ постоянно выдает ошибку, и статус "You are still adding and/or updating information for your application/petition. Your application/petition is not yet complete." не меняется. В чем может быть ошибка? Читала, что у некоторых банк закрыл доступ к оплате в США, у некоторых менялся статус меняется на "Your application/petition has been accepted and is pending review", даже когда при оплате опять была ошибка.
Прошу очень поделиться опытом)

Заранее благодарю!
привет подскажите мне пожалуйста обязательно ли указывать мидл-нейм при оплате
$ 165 - иммиграционного сбора если в формах дс 230 я указывала отчество.
здесь я заполнила без мидл нейм и не могу отредактировать с отчеством что делать
спасибо
Всем Доброго времени суток!
Пробежалась по ветке и не укого не нашла статус In Progress , денюжка ушла с карты, на емаел пришло письмо, что платеж был предоставлен, а статус все тот же, In Progress, как то странно все это , может что то не так сделала? Кто нибудь , что нибудь понимает подскажите кто в курсе? Заранее багодарю!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
kzsveta пишет:
Всем Доброго времени суток!

Пробежалась по ветке и не укого не нашла статус In Progress , денюжка ушла с карты, на емаел пришло письмо, что платеж был предоставлен, а статус все тот же, In Progress, как то странно все это , может что то не так сделала? Кто нибудь , что нибудь понимает подскажите кто в курсе? Заранее багодарю!

In Progress, на сколько я знаю у Вас появиться после пересечения границы США и будет означать, что грин карту изготавливают и скоро отправят.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
хм......ну я пока границу не пересекла..........
Изменено: kzsveta - 29.06.2014 18:14:17
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
kzsveta пишет:
хм......ну я пока границу не пересекла..........

А пока Вы ее не пересечете и не сдадите желтый конверт с документами в аэропорту, ее и не начнут изготавливать smile:-)
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
А пока Вы ее не пересечете и не сдадите желтый конверт с документами в аэропорту, ее и не начнут изготавливать

Значит все нормально!....Спасибо Большое ! Успокоили! А на демострационном видео этот момент не говориться, где иммиргант оплачивает на Родине или на территории США. В любом случае, СПАСИБО!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 51 След.