« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 32 След.
Изменилась внешность после участия
Цитата
Natalis пишет:
Просто читала выше,что придирались к длине волос.

Заходят придраться, придерутся к чему угодно, даже к цвету ногтей.
Изменилась внешность после участия
Цитата
Natalis пишет:
Всем привет.А если участвовала (т.е. посылала фото с анкетами)с одним цветом волос,а сейчас сменила в другой,могут придраться в случае выигрыша на интервью?

smile:-D нет. Ну только если стала совсем не похожа, попросят доказать, что на фото это была ты.
Милая дама, Лысый добряк и Леди в черном... +3. (DV-2012), Перекрестный допрос, 3 визы, Москва. Ошибка в одной визе
Цитата
Валерия Ветрова пишет:
Поздравляю от всей души! Скажите, пожалуйста, когда подавали заявку на участие в лотерее в графе -Семейное положение- что Вы написали? Женат или нет? Вы же поженились после выигрыша?

Спасибо.
На момент подачи заявки мы были не женаты, так и писал, холост. Когда узнал о выигрыше, расписались.
Как перевезти домашних животных
Сегодня еще раз позвонил в ветеринарную службу аэропорта Домодедова. Взял другой мужичок. Еще раз уточнил у него нужна ли справка из РКФ и чип. Мужичок сказал, что они в аэропорту выдают справки международного образца на посадку при наличие у вас паспорта с прививками и справки из ветеринарной клиники формата №1, больше им ничего не надо. Прививка должна быть старше месяца. Ранее встречал информацию, что больше двух месяцев. smile%-)
А там уже говорит смотря какие требования в стране куда вы летите.
Так что от чипа отказываемся, на справку из РКФ тоже забиваю. Тем более для того, что бы ее получить надо стать членом клуба. smile:-D
Как перевезти домашних животных
Цитата
katmai пишет:
конечно же враки! а как же иначе!!! как жеж это вы хотели БЕСПЛАТНО мимо ихнего чипа провезти свою собаку!
а ещё лучше вколоть два или даже ТРИ чипа! И все три - пренепременно ИМЕННО У НИХ и с оплатой по ценам "ниже рыночных"

Нигде не говорится, что чип надо ставить у них и не дают конкретных адресов, где надо это сделать обязательно. Сказали, что просто надо, при этом где ставить чип, дело личное.
Вчера перечитал целую ветку про перевоз животных на другом форуме, все, кто уже перевез животных говорят чип не нужен. Что за дурдом. Сегодня завтра попробую еще дозвонится до ветконтроля самого аэропорта. smile*diablo*
Как перевезти домашних животных
сегодня звонил в компанию ТрансАэро услугами которой планирую воспользоваться для перелета Москва - Нью Йорк
Страничка про требования для животных http://transaero.ru/ru/info-and-servi...-with-pets
Так вот, при звонке рассказали требования в общих чертах, для более подробной информации переключили на ветконтроль. Там сказали, что для посадки на самолет требуется справка номер 1, чип и переноска, в которой будет литеть животное. Животные в салон не допускаются ни под каким предлогом, кроме собак поводырей и собак летящих на спец задания.
Попробовал связаться с представительством с АмериканАэрлайнс в России, для выяснения деталей при перелете на территории США. Но как выяснилось там всего лишь офис из двух сотрудников, которые продают билеты. Ничего толкового и интересного не сказали, посоветовали лишь звонить в центральный офис.
Прикупил в связи с этим сегодня переноску, решил не покупать новую, взял б.у. за 800 рублей, простив 1200 за новую. Покупал на авито.ру
На выходных планирую съездить и чипировать собаку. На вопрос действительно ли нужен чип, сказали обязательно, на возражение, что есть информация, что наши чипы не читаются в штатах, сказали враки.
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Ну не велика потеря, тем более, для того, что бы лететь через Европу, надо собаку чепировать и наколку делать.На сколько я понял. Но все равно спасибо за ссылки.
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Попробовал поискать билеты на май и июнь, цены даже больше. А с Дюссельдорфа нет прямого рейса до Сан-Франциско. Так что остановлюсь, пожалуй, на своем варианте. Единственная проблема с интервалом между рейсами. Но думаю, лучше взять больший интервал.
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Время идет, вот потихоньку прорабатываю вопрос покупки билетов. Может кто знает как дешевле долететь до Сан-Франциско. Пока у меня только один вариант, который тянет на 17 тысяч за взрослого и одну пересадку. Москва - Нью-Йорк, Нью-Йорк - Сан-Франциско. Прочитал тему про время, которое тратится на процедуру регистрации новых эмигрантов. Как понял это в среднем час, но так как у нас собака, то придется потратить еще время для получения справки на нее и непредвиденные заморочки. Вот думаю какие выбрать рейсы, с интервалом 2 часа 15 минут и 4 часа 40 минут. Склоняюсь больше ко второму, но почти пять часов торчать в аэропорту не очень хочется. smile=-O
Может быть кто нибудь знает другие, более дешевые, варианты с таким же количеством пересадок, был бы признателен. А так, пока в принципе и это устраивает.
Едем в США, Калифорния, Вальехо
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Если хотите сократить жизнь собачки на пару-тройку лет, везите в грузовом отсеке. Мне вообще идея перевозки животных на другой континент кажется дикой. Хотя, конечно, хозяин-барин, просто жалко животинку: и климат новый, и еда, и сама поездка. И все прихоти людские - хочу собачку свою любимую и все.
Конечно, стресс от смены хозяев тоже присутствует, но сравним ли он со стрессом от новой жизни...Вот вопрос...

Ну начнем с того, что наш пес полетит точно в салоне, по весу проходит с запасом. Мне идея перевозки тоже не очень нравится, но тут всего два варианта. Либо помучится и все же перевезти собаку, либо оставить ее дома, найдя новое место для обитания. Но есть во втором моменте одна закавыка. Есть породы собак, которые легко переносят смену владельца, а есть те, которые никак ни готовы с этим мериться и это порой доводит собак до смерти. Нашего Яшу можно отнести как раз к этой категории. Были в жизни такие моменты, когда меня не было рядом с женой и она с сыном жила у своей мамы. Как то сын заболел и его с женой отправили в больницу на неделю. Не смотря на то, что Яша уже прожил с женой и ее мамой больше двух месяцев и по идее должен был привязаться к ней, полюбить, ну или по крайне мере привыкнуть. Так вот, когда жена уехала в больницу пес остался дома с ее мамой. И все время пока жена была в больнице он практически не выходил с места и ничего практически не ел. Да и кому особо нужны наши то животные, они же наши и никто их не будет так любить как люди, которые их завели. Да и в заключение, собака, это мечта всей жизни жены. Все детство и юность она мечтала о такой собаке, а тут на те, брось. Быстрее меня бросит и со мной не поедет, чем собаку оставит. Так и сказала!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 32 След.