« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Милая дама, Лысый добряк и Леди в черном... +3. (DV-2012), Перекрестный допрос, 3 визы, Москва. Ошибка в одной визе
Цитата
sloth пишет:
Не разобралась о доставке каких документов идет речь? Накладную из ДХЛ или Пони надо предоставить. чтобы получить загранпаспорта с визами, которые отправят из Москвы в твой город? Народ пишет, что на следующий день получает паспорт с визой в посольстве. Зачем платить ДХЛ тогда?
Или речь идет о доставке гринкарты в США по месту, где планируешь жить?

Речь идет о России и Москве и о прохождение интервью 6 декабря 2011 года.
Как показала практика, ничего нигде оплачивать не надо. Уже находясь в посольстве при сдаче документов, которая производится в первое окно, говоришь, что доставку не оформляла, тебе дают бланки пони экспресс, заполняешь их. На каждого члена семьи оформляется отдельный бланк. Затем пройдя интервью со спокойной душой идешь или едешь домой. Примерно через неделю, пони экспресс доставляют домой все ваши документы. Документы это паспорта и желтые конверты, которые нельзя вскрывать.
Тот народ, что получает паспорта на следующий день рассказывает не про Москву.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Gio Odesskiy пишет:
Но теперь прочитав о посте про прививки начал чёт переживаться надо созвониться ещё раз если не хватает 3-4 прививки мне ведь в 1 день не сделают.. и до интервью уже меньше 2-ух недель

smile=-O Вы издеваетесь? По моему уже больше трех раз сказали, что если надо, до все прививки сделают в один день! И я уже несколько раз спросил каких не хватает то прививок? smile%-)
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
У нас уже есть флюорография на всех, детям до 15 не надо. Инвитро у нас есть и такой анализ на сифилис у нас делают. Проблемный вопрос с прививками. Для ребенка 4 лет мы сбились со стандартного графика, т.к. бесплатно нам ставят прививки в садике, а там по расписанию, заболел - пропустил

Ну в общем да, если заболеют, то прививки опасны. По этому могут и не сделать. А так, можете все сделать за один день. Так что сейчас вам надо сделать все, чего не хватает.
И еще важный момент, кровь сдают именно на титр RPR.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
От гриппа делать? Взрослым и детям (в России это необязательная прививка)

Я сделал и себе и жене, сыну не делали, но как обязательную ее в филатовке не требовали, в другой клинике она как обязательная.
Так же для кучи с женой сделали от гепатита.
Изменено: Mole_Garden - 13.02.2012 17:38:29
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
У нас интервью на вторник, реально пройти все в понедельник и иметь конверты на руках в тот же день?
А если прививок им будет недостаточно, все равно за один день пройдем?

Если мы говорим про филатовку и вопрос только прививок, то возможно все пройдете в один день, если вопрос анализа крови и снимка, то не пройдете.
Дело в том, что там где проходишь сам медосмотр сидит только доктор, который смотрит и делает заключение, а место где делают прививки, снимок и берут кровь на анализ находится в другом месте. Так что прививки сделать это не проблема, съездил куда надо, там сделают отметку, возможно дадут какую-то бумажку и с ней уже на осмотр. Если сдавать анализ крови, то он в лучшем случает делается пол дня, могу ошибаться, но в тот же день на вряд ли получится сдать кровь, получить анализ, пройти медосмотр.
Резюме для ясности.
Что бы пройти медосмотр в филатовке и получить результаты в тот же день, необходимо иметь на руках сертификат о прививках(с обязательным наличием всех прививок по возрасту), результат анализа крови на сифилис с титром RPR из инвитро, снимок грудной клетки!
Если чего то из этого нет, анализ крови, снимка, то, как показывает практика, медкомиссию проходят за два дня.

Уточните, может в вашем городе есть лаборатория инвитро и вы сможете в ней сделать анализ крови и привезти результат с собой.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Для примера:
Мне 29 лет, по моему возрасту положено, что бы у меня были прививки
Туберкулез
Полиомиелит
Коклюш
Столбняк
Дефтирия
Корь
Паратит(Свинка)
Краснуха
Причем некоторые делаются не только в детстве, но и через определенный срок. Так вот, делаем все чего нет и не хватает по возрасту. Взрослый человек каждые 10 лет должен делать прививки от дифтерии и столбняка.
Лаборатории в которых можно сдать кровь на сифилис титр RPR - http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/573/2268/
Цитата
Andrei975 пишет:
Из чего возникает вопросы
1. На хрена туда ходить? чтоб они запечатали все это в конверт для консульства?
2. Или там делают еще что-то, что я не уловил? уж простите.

Они делают копию ваших прививок и переносят записи о них на специальную форму посольства. Так же заполняют специальную форму посольства с тупыми вопросами и там же вас, для пущей важности, осматривает врач. Хотя реально, тщательно он осматривал только сына. Нас женой, вроде, только послушал и спросил есть ли жалобы.
За все удовольствие, не зависимо от возраста платишь 3500. Если не будет результатов анализов, прививок, снимка, то за каждый из пунктов придется заплатить еще денег. За кровь они просят по 600 рублей с человека. Анализ на кровь сдают только взрослые.
Изменено: Mole_Garden - 13.02.2012 17:15:36
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Gio Odesskiy пишет:
Подскажите пожалуйста... Кто прошел медкомиссию !

Когда вы принесли справку о прививках за период жизни врачу на комиссии, у вас все прививки были ? Или каких либо не хватало ?

Если не хватало 3-ёх и более они вам делали сразу все 3 ? ( Рассказывали, что рекомендовано делать 1-ну в месяц прививку ) а в 1 день несколько крайне не желательно !

У нас приносят не справку на медкомиссию, а сертификат о прививка, это ремикс на ту же справку. Если каких либо прививок не хватает и нет анализа крови, то медкомиссия затянется на два дня. Т.е. сдача крови и сама прививка, второй день получение результатов и сама медкомиссия. Все прививки которых не хватает вколют за раз, единственное что, цена за них будет очень не приличная. У нас что то порядка 50-70 долларов что ли. Если же прививки делать по месту жительства, то они делаются бесплатно! Мы начали заниматься вопросом о прививках за месяц до комиссии. У меня не хватало двух прививок, сказали, что нужно делать с месячным интервалом. Но если срочно, то по самочувствию, можно проколоть и с недельным интервалом.
Кстати, тут еще вопрос, каких именно не хватает прививок, есть комплексные прививки, возможно они и перекроют ваши, которых не хватает.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
Спасибо! Мне 4 года назад делали анализ на антитела, до беременности. Антитела на краснуху есть. Принесу тогда его в поликлиннику, надеюсь будет достаточно для записи в сертификат. Или пересдам анализ на крайний случай.

В какую? В филатовскую? Лучше что бы отметку об этом поставили в вашей больнице по месту жительству в прививочный сертификат и заверили печатями.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
Меня беспокоит прививка от краснухи, я уже рожала и еще планирую, поэтому ее ставить не хочу.
Кто-нибудь приносил в филатовскую анализ на антитела? Что они сказали? Ставили все равно прививку?

Нет, не ставили. Когда мы с женой ходили в больницу к инфекционисту у нее спросили, рожала ли она или нет. Да, она рожала. Тогда ей сказали сдать кровь на антитела, если все хорошо, то прививку делать нельзя, если тел нет, то надо будет сделать. Так что если есть антитела, то делают пометку в прививочном сертификате, что прививка не требуется.
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
Нашел интересный сайт с сериалами для тех кто изучает английский. Может кому пригодится - http://www.cucirca.com/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.