« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Алгоритм действий в Варшаве.
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
А вы не ошиблись с камерами хранения? 50 злотых на несколько часов, как то дорого на первый взгляд

А выбирать-то не из чего! Ещё и благодарят поляков, т.к. просто на тротуаре перед кпп охрана посольства ничего оставлять не разрешает.
Алгоритм действий в Варшаве.
По горячим следам делюсь свежим личным опытом - рекомендациями. Самое удобное размещение - в Натан,с Хостеле. Не суперлюкс, но ОЧЕНЬ ВСЁ УДОБНО! До посольства - 200 метров, 5 минут неспешным шагом. Запуск начинают в 7.30. Сумки, ТЕЛЕФОНЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ МЕЛОЧЬ -всё оставляйте в отеле. Возле посольства можно оставить сумку у предприимчивых поляков в их легковушках - своеобразных камерах хранения - 50 злотых 1 место. Максимум за 2-3 часа процедура завершается. На завтра - получение документов на Аннопол 19. Выходим из хостела, идём 100 метров до площади конституции (если в посольство идём налево, то на трамвай - направо, по той же самой Пенкной улице (в переводе с польского "красивой"). Выдача доков с 13.30 . Садимся в 12.07 (трамваи ходят строго по расписанию) на трамвай 4 - ку , ходят каждые 15 минут (заранее покупаем билеты по 4.40 злотых, доллар=3.12зл.) и едем до конечной (разворотное кольцо) минут 40-50. На конечной выходим, проходим вперёд по этой же стороне дороги 200метров - и заходим в офис TNT. Девочкам на ресепшен показываем бумажку из посольства и любой документ с фото (права, ксеро паспорта и т.п.) Сидим, ждём 13.30-ти. Ровно в указанное время девушка приносит красивые оранжево-белые пакеты и вызывает тех, кто записался. Получаем, расписываемся - 30 секунд! Вскрываем пакет, достаём паспорт, знакомимся с визой - и бегом на трамвай. Поскольку из отеля выезд был в 11.00 (это их расчётный час), едем до сталинской высотки - оттуда садимся на нужный автобус и едем домой! Радуемся! smile*yahoo* Одна нога уже за океаном, в Америке!
Покупаем билеты на самолёт - и это следующий шаг. Последний. Сел - полетел- прилетел . Здравствуй, Америка! Ты меня ждала? smile*write*
Изменено: nazar_ser - 10.03.2013 08:05:33
Какие документы нести на медкомиссию? Нужны ли приглашение на интервью и какая-нибудь анкета?
Повторяю: если у Вас очень сложный вопрос - созванивайтесь с центром Гринкард. На лекции для победителей 15 сентября поднимался вопрос типа Вашего. Валерий Суряев лично авторитетно прилюдно объяснил, что этот вопрос ими решается, алгоритм у них отработан. Форум, конечно, полезен, но самые сложные вопросы нужно адресовать профессионалам! Удачи!
Какие документы нести на медкомиссию? Нужны ли приглашение на интервью и какая-нибудь анкета?
Если хотите помощи - обращайтесь к Суряеву,(директор всей фирмы с этого сайта), он Вам поможет откопать ваш конфирмейшн намбер. Тем более, что и кейс Вам уже известен. Может, возьмёт за это немного денежек
Какие документы нести на медкомиссию? Нужны ли приглашение на интервью и какая-нибудь анкета?
Что здесь . за ерунда и глупости пишутся? Раз у Вас есть Ваш кейс - зайдите на //www.dvlottery.state.gov/ESC , заполните там форму - и распечатайте себе хоть тысячу экземпляров сообщений о выигрыше! А вот зачем спешить с медосмотром? Пошлите в консульский центр в Кентукки электронное письмо, в котором сообщите Ваш новый собственный почтовый электронный адрес, на который Вы желанте получить от них письмо с приглашением на интервью. Его получите, распечатаете - и с ним на медкомиссиию с песнями smile*dance*. Идти раньше -совершенно лишено смысла. Лучше используйте время для подготовки пакета документов
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Катюша, не сомневайтесь! Вас поймут и пойдут навстречу! Это не совок. Привыкайте, там людей всегда за людей принимают!
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Созвонитесь с посольством., объясните ситуацию, попросите перенести дату интервью. Там люди адекватные, наверняка пойдут навстречу. Я проходил в Варшаве, при приёме документов видел через стекло, что первое, что взяли из стопки документов - это белый пакет с медосмотром, и его сразу вскрыли отрезанием ножницами одной из кромок. Я думаю, поскольку одним из главных пунктов перечня отказов в выдаче иммиграционной визы является "социально опасная болезнь ", интервью у Вас закончится на этапе приёма документов. Подумайте сами: какая логика начинать с Вами интервью, если, возможно, гипотетически, у Вас потом выявят что-то нехорошее. Это не та ситуация, когда Вас просят довезти оригинал диплома, справку о несудимости, и т.д. Настойчиво просите переноса даты! Причём заранее имейте в голове ту дату, которая для Вас предпочтительна. Разговор по телефону может вести кто-нибудь с языком. Если такого нет, попросите пригласить переводчика - там с этим проблем не бывает!
7 марта, Варшава - сплошной позитив, ноль стресса (DV-2013)
А номер наш в Natan , как оказалось, был не 13-й, а smile:-) "B", просто на ресепшен в квитанции о депозите на ключ от номера букву В разделили, выглядела как единичка с тройкой!
Изменено: nazar_ser - 09.03.2013 10:58:23
7 марта, Варшава - сплошной позитив, ноль стресса (DV-2013)
Первоначально пока Нью Йорк. Хотя есть предложения от друзей из Денвера и из Вашингтона(DC). Гринку и соушел получим в большом яблоке, а якориться будем там, где предложат самые оптимальные предложения сочетания по жилью-работе-адаптации. Время у нас есть, визы актуальны по 7 сентября! Напоследок за лето сделаем круиз по Союзу, по родне в России-Украине-Эстонии, купим заранее билеты подешевле - и в путь!
7 марта, Варшава - сплошной позитив, ноль стресса (DV-2013)
Семейная пара, нам обоим ровно по 60 smile*kissing* . Пакет документов делали сами. Шенген в Гродно получали сами, бесплатно. Размещались в Натане в 13 номере. Консул - суперпозитивнй и улыбчивый афроамериканец. 2 визы одобрены! Всё только начинается! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.