« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Мед медкомиссия в Киеве не дорогая .
В декабре я заплатил за все ( включая 5 доп. прививок) 220 баксов
Из них 125 - обязательный платеж за стандартное обследование. Без него никуда.
Когда при мне в соседнем окошке показывали документы из других мед.учреждений было много лишних вопросов.
Но я общался с консулом в Киеве.
Цитата
Lester76 пишет:
Мед медкомиссия в Киеве не дорогая . В декабре я заплатил за все ( включая 5 доп. прививок) 220 баксов
за троих на пол штуки потянет - куда уж дешевле
Цитата
Lester76 пишет:
Но я общался с консулом в Киеве.
Как это?
Цитата
div1976 пишет:
Цитата
Lester76 пишет:

Но я общался с консулом в Киеве.
Как это?


у меня другой вид визы

и насколько я знаю, консульство четко оговаривает - где можно проходить медкомиссию.
И если у Вас все нормально, есть все прививки - то вы заплатите по 125 долларов на человека.
А если не придет второй пакет с приглашением на медкомиссию?Можно пройти медкомиссию без приглашения?
У меня интервью 21 июня,а конверта еще нет...
Цитата
Vitaliya***** пишет:
А если не придет второй пакет с приглашением на медкомиссию?Можно пройти медкомиссию без приглашения?
У меня интервью 21 июня,а конверта еще нет...

Проблем не должно быть, так как конверты теряются и не доходят!
Звоните в клинику и записывайтесь на мед.осмотр! smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
А на медкомиссию можно прийти без закордонных паспортов?Они в Посольстве на визы в Варшаву... smile*cry*
Прошли медкомисию!

Записывались за 2 недели. Нас просили привезти 3 фотки, а потом удивлялись зачем так много привезли так как надо только по 2 для взрослых и по 1 на детей smile*dont_know* Конечно ожидал от центра большего, за такие деньги 125 $ и 110 $ (детский) могли бы туалет убрать и бумагу положить smile%-)

Нам повезло в том, что было очень мало народу, человек 8-10 по гринке и еще пару в другие страны. После регистрации прошли всех кроме рентгена, так как там самая большая очередь, но подождав около часа мы все же зашли, облучились и пошли к терапевту. Жена первая, я за ней. И тут мне НЕ повезло мой рентген не готов smile=-O Выхожу на коридор пропускаю пару человек, в это время несут пачку рентгенов. Когда следующий человек вышел, я захожу к терапевту и тут мне еще больше НЕ повезло. Моего снимка нету - потеряли smile=-O но все могут исправить, просто надо еще раз облучится за 20 баксов smile:-| Я вышел...

Стою на улице курю и думаю, как хорошо жить в стране где тебя имеют за ..., короче просто имеют. Послушал при регистрации, когда одна медсестра другой говорит, что у нас в клинике самый "понтовый" персонал smile\m/

Захожу по второму разу и ту счастье: мой снимок нашелся. Сказали что все хорошо, только не хватает прививки от краснухи. smile=-O Она у меня записана, но врач сказал, что эту прививку начали делать только недавно. Короче, они и так все знают про "липовые" прививки. Сказал, что если хочу доказать наличие иммунитета против краснухи, то надо сдать тест на наличие чего-то там в крови. А справка о прививке не проходит smile*cry* 50 грн + укол вируса краснухи и все ок. Жену "отмазал", есть добрые люди на этом свете. smile*yes*
В детской карте иммунизации не хватало прививок, так врач сам спросил: Не было вакцины? Я: Да!
В час мы пошли пообедать в кафе в соседней клинике. А то в кафе в этом здании что-то сгорело и обедать в чадном дыму не хотелось smile*no*

В два нам уже отдали отдали 2 конверта, но сказали, что мой медосмотр действителен только пол года, а остальные год smile*cry* то есть я должен пересечь границу США в течении полугода.

И так вывод по прохождению медкомисии:
1. Занять очередь в рентген
2. Регистрация
3. Потом все остальное.
Платить можно и сразу после регистрации, а то потом много народу.
Конверт может забрать кто угодно, главные условия. Счет об оплате + копии паспортов

Прикрепляю карту иммунизации.Может кому будет интересно посмотреть.
Детская была другая, старого образца, но проблем не было. если надо могу выложить.

Всем желаю хорошего здоровья! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Не знаю как у кого,а у нас Медкомиссия прошла с трудностями... smile:-( Первый раз мы поехали без заграничных паспортов...и нас не приняли. smile*cry* А поспорта были в Посольстве на шенген визу.Одним словом без Заграничных паспортов НИКУДА!ЕТО ТОЧНО!Пришлось ехать еще раз...Как все и писалось-сначала регистрация,потом ренген,потом кровь(кстати у меня так брали кровь что до сих пор синяк),медсестра и терапевт.У нас еще не было всех прививок и мне должны были уколоть 2-краснуха и витрянка,но за "шоколадку" обошлось.Пакет белый на интервью,с ренгеном-когда будете улетать в США.ВСЕМ УДАЧИ! smile*rose*
Во вторник 12 .07 на празник Петра и Павла прошол медкомиссию!
Но на привывки всеже раскрутили ! Хотел отмазатся - но только доктора раздразнил , Но ничево, главное что все хорошо!)
Изменено: Viktor-139 - 14.07.2011 01:44:32
Всем привет)) Вчера (28.09.11) Вместе с женой проходили медосмотр в Киеве.
Утром в 6:50 прибыл наш поезд с Ужгорода в Киев. Мы позавтракали быстренько и пошли на маршрутку 198, которая стоит около Макдональдса, и едет прямо к Клинике(последняя остановка)
в 8:30 Мы были уже в больнице и были третьими в очереди на регистрацию. (перед нами были 2 невесты за 50). А в целом было до 30 человек и все двигалось плавно без суматохи.

В 9:00 Начали регистрировать в каб 105. Я зашел сам с документами жены, пока тетенька заполняла бланки мне поручила важную миссию вырезать фотки.
Заполненные бланки, она вбросила в здоровенный конверт и написала схему движения по следующим кабинетам.
Сначала пошли делать рентген снимки в 110 кабинет - там нас быстро "облучили" и мы пошли дальше
Кабинет 119 - сдача анализа крови. Здесь очередь немножко задержалась на минут так 15, поскольку где-то пропала медсестричка, которая должна была брать кровь. Сама процедура быстрая и безболезненная.
Кабинет 106 - осмотр у медсестры. Там нас взвесили, померили рост, зрение проверили и взяли выписки о прививках и сказала подождать в коридоре. Через несколько минут вынесла наш пакет документов.
Кабинет 102 - касса. Здесь все максимально просто и быстро - ты им деньги они тебе квитанцию.
Кабинет 103 - осмотр у терапевта.(Хороший такой дяденька) - Передали ему все документы, спрашивал чем болели в детстве, лежал ли в больнице. Потом попросил раздеться по пояс, послушал, посмотрел горло. smile:-P
Дальше попросил раздеться ниже пояса, посмотрел, сказал что все окей и попросил зайти жену. Ее так же осмотрел, напоследок нас пригласил обоих в кабинет и сказал, что у нас все впоряде, только не хватает одной привики от краснухи у нас - мы ее там сразу и сделали за 50 грн.
Медосмотр мы закончили где-то в 11 часу, зашли еще в кафешку там в больнице, попили чай и пошли гулять.

В 15 часов приехали за результатами - нам сказали, что все окей, дали 2 пакета - один белый запечатан другой желтый из рентген снимком. Радостные позитивными результатами мы пошли дальше гулять по городу)

Документы, которые необходимы для медкомиссии:
Загранпаспорт
Военный билет(или приписное)
Выписка о прививках из поликлиники
Фотографии 5*5
125 $ - в долларах. Одна женщина хотела заплатить в гривнях, они ее отправили где-то менять деньги.

Ну вот в целом и все...Отношение персонала к людям очень хорошое, все объясняют...Мы остались довольные...
Теперь ждемс интервью 8 ноября в Варшаве!!!
Изменено: SLAVIK_FORD - 29.09.2011 15:03:11
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Напишите пожалуйста какие прививки были указаны у вас в справке.
Важно знать что с етого месяца оплата в Киеве принимается только гривнами (1000грн)
Здравствуйте если кто знает подскажите пожалуйста ! Читал предыдущие темы они были написаны пол года назад и более! С того времени могло много чего измениться !
Мне примерно через месяц нужно будет проходить медкомиссию в Киеве от консульства США для грин карты скажите пожалуйста где находится поликлиника в которой делают такую медкомиссию, а именно адрес. Сколько стоит комиссия писали 125у.е потом писали 1000грн. можно ли оплатить в грн. или только в у.е ? И перечень документов которые нужно принести, фото (формат, кол-во).
вот тут всьо хорошо описано /community/forum/forum30/topic3635/
ничего особо неизменилось кроме того что я там писал деньги теперь нужно платить в гривнах, но и ето вам скажут когда будете записыватся на медосмотр
Цитата
BuksBunny пишет:
вот тут всьо хорошо описано /community/forum/forum30/topic3635/
ничего особо неизменилось кроме того что я там писал деньги теперь нужно платить в гривнах, но и ето вам скажут когда будете записыватся на медосмотр


Это моя тема smile:-) , я сомневаюсь, что что-то поменялось, оплата была только в долларах, а с собой мы взяли только выписку из поликлиники про прививки и военный билет...Когда будете записываться на медосмотр, Вам по телефону все объяснят, так-что не волнуйтесь smile*beer*
Изменено: SLAVIK_FORD - 20.01.2012 17:37:00
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Цитата
Myt пишет:
Напишите пожалуйста какие прививки были указаны у вас в справке.


Я не помню список всех прививок...
http://photos.state.gov/libraries/pol...202011.pdf
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Спасибо за информацию ! Есть ещё 1 вопрос.. подскажите пожалуйста адрес и название клиники в Киеве где проходят медицинскую комиссию если есть контактный номер телефона ! ?
Цитата
Gio Odesskiy пишет:
Спасибо за информацию ! Есть ещё 1 вопрос.. подскажите пожалуйста адрес и название клиники в Киеве где проходят медицинскую комиссию если есть контактный номер телефона ! ?


Клініка Нафтової Промисловості України
вул. Миколи Амосова 8
03110 Kиïв
Украïна
тел. + (380) (44) 275-4181
+ (380) (44) 270-2709
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Прошу прощение уже всё нашел ! Но если кому понадобиться вот предоставлю и вам эту информацию !
Клініка Нафтової Промисловості України
Київ 03110, вул. Миколи Амосова, 8
Тел. +38-044-270-2709
E-mail: clinicanafta@rambler.ru or iomkievmhd@iom.int
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.