« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Елена,
Да, цены на билеты сейчас оооочень вкусные. Я сама каждый день мониторю и еле держу себя, чтобы не купить. Но все-таки , боюсь заранее брать smile*dont_know* . Стремновато, если честно. Хотела забронировать без оплаты, так бронь держат от 2 до 7 суток максимум. smile*crazy*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Да, цены на билеты сейчас оооочень вкусные. Я сама каждый день мониторю и еле держу себя, чтобы не купить. Но все-таки , боюсь заранее брать . Стремновато, если честно. Хотела забронировать без оплаты, так бронь держат от 2 до 7 суток максимум.

Мы рискнули,потому что за 1000 4 билета до Чикаго я нигде никогда не видела и не слышала)))
нет, я на такое не пойду... каждому свое, жизнь сложная штука и не предсказуемая ))) в этих делах я предпочитаю некоторую осторожность и последовательность действий
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
нет, я на такое не пойду... каждому свое, жизнь сложная штука и не предсказуемая ))) в этих делах я предпочитаю некоторую осторожность и последовательность действий

Непременно так)))
А кто-нибудь учиться в штатах собирается?Я уже ищу себе подходящее место,думаю продолжить свой род деятельности)Я учитель. Думаю, и диплом эвалюирую тоже заранее))Предпочитаю быть подготовленной smile:-)
Изменено: Елена - 07.11.2014 21:49:34
Цитата
Елена пишет:
Мы рискнули,потому что за 1000 4 билета до Чикаго я нигде никогда не видела и не слышала)))

Оу, а каким маршрутом? Цена конечно ооооочень вкусная!
Цитата
whoami пишет:
Оу, а каким маршрутом? Цена конечно ооооочень вкусная!

С Москвы до Дюссельдорфа и оттуда до Чикаго)на скайсканере нашла кстати)
Из Милана до НЙорка недавно были билеты за 249? ( в обе стороны smile:) ) с багажом.
Цитата
Елена пишет:
Leohoma ,а вы тоже купили?

Я себя сегодня целый день отговариваю) Так как две проблемы. Жить я собираюсь в одном городе,а друзья из другого говорят, что оторвут что-то если я поеду не через них)) Это меня пока и удерживает)

Цитата
Елена пишет:
А кто-нибудь учиться в штатах собирается?

Конечно. Я собираюсь получить сначала резиденство ( это год + за это время подтянуть язык, найти работу и т.д.). Правда от обилия возможностей на кого учится разбегаются глаза..)
Вышла бюллетень
11,600 - декабрь
16,000 - январь
Кажется мы с мужем пойдем в феврале, если Варшава общую очередь догонет.

Цитата
Елена пишет:
А кто-нибудь учиться в штатах собирается?Я уже ищу себе подходящее место,думаю продолжить свой род деятельности)Я учитель. Думаю, и диплом эвалюирую тоже заранее))Предпочитаю быть подготовленной

Я начала задумываться, что может и пойду учиться на web-design или web development. Всю жизнь фрилансом в этой сфере занимаюсь, а училась на переводчика. Я зыки программирования знаю на уровне синтаксиса, ну так, если что-то подправить надо. Поэтому работать устраиваться не представляю возможным по этой специальности. Может диплом укрепит мою уверенности в себе smile:)
Изменено: Plenty Lucky - 09.11.2014 16:02:27
Plenty Lucky,
А я уже жэстачайша на строилась на март) А вообще я так и предполагала, что шаг увеличится!

Ксения, ты где???? Вон какие новости хорошие)))) smile*yahoo*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Из Милана до НЙорка недавно были билеты за 249? ( в обе стороны ) с багажом.

А из Варшавы до Милана можно долететь за 30 евро)))
katty.scarlett,
Привет, я тута!!!! Уххх как круто, шаг просто огромный - я боюсь даже радоваться!!! Если так все и дальше будет, то это просто smile*thumbs_up*
не знаю, может дело к карренту идет, ну или к номеру в 43тыщи ))) smile*crazy*
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Вышла бюллетень
16,000 - декабрь
Кажется мы с мужем пойдем в феврале, если Варшава общую очередь догонет.

16 000 это не на декабрь а на январь, только) smile*scratch*
А я уже настроилась на март-апрель, пипец товарищи)))
Привет всем! Уже задавала этот вопрос, ответа не получила, поэтому повторюсь тут. Кто знает, детей в Варшаву на интервью надо везти или нет? Интересует этот год. Раньше можно было не везти ( до 14 лет).
И еще, тоже не могу инфу найти : посольство Польши с детей берет визовый сбор или нет?
Цитата
Mechta2000a пишет:
И еще, тоже не могу инфу найти : посольство Польши с детей берет визовый сбор или нет?

визовый сбор со всех членов семьи вроде. Почитайте истории ранее проходивших. А на счет брать детей или нет позвоните в посольство. Или спросите у Валерия.
Цитата
Mechta2000a пишет:
И еще, тоже не могу инфу найти : посольство Польши с детей берет визовый сбор или нет?

визовый сбор берут со ВСЕХ членов семьи. детей до 14 лет можно с собой не везти на интервью. мы свою дочку с собой не брали
Изменено: spirtik_87 - 08.11.2014 19:01:46
Mechta2000a,
Цитата
Mechta2000a пишет:
И еще, тоже не могу инфу найти : посольство Польши с детей берет визовый сбор или нет?

Все заявители, кроме детей до 12 лет, платят консульский сбор - 60 евро.
Читать статью полностью на портале «СБ».
привет всем, да, хорошо шагнул бюллетень и слава Богу!!! с такими б темпапи аж бы до августа, так точно все проскочат...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 206 След.