« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Leohoma пишет:
Крутые вы!) Я как начала звонить в 14 15 так и закончила 16 40)) Идут гудки..гудки.. и связь заканчивается)) Так и не ответили)

Там несколько номеров, вы по всем звонили? И ни один не ответил? Может,номер не тот?
Изменено: Mechta2000a - 15.12.2014 21:58:15
Цитата
xxx901 пишет:
я вот уже настроился получать визу и шуровать в США налаживать новую жизнь, а тут в голову лезут тупые мысли насчет свежего брака( в августе была свадьба...

Все тупые мысли в сад! Все будет хорошо, обязательно ! Возьмите на интервью побольше старых фоток ( до свадьбы которые есть, не поленитесь распечатать , особенно если на них есть даты прошлых лет. Можете с социальных сетей скопировать , приложить переписку , если такая есть, возьмите распечатку телефонных звонков у сотового оператора, спросите у жены , как зовут ее маму и когда у нее день рождения ( у тещи в смысле smile;-) . Вообще, по этому поводу пролистайте интервью молодоженов, какие примерно вопросы могут задать , не вы первые, не вы последние. Ну и на самом интервью , за вами скорее всего будут наблюдать, так что в зале ведите себя естественно, не " переиграйте ", smile*kissing* там психологи еще те.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Там несколько номеров, вы по всем звонили? И ни один не ответил? Может,номер не тот?

Самое интересное что звонила по 3.. и везде одна и та же история(((
Mechta2000a,
надеюсь все ок будет
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Не придумывай! Во-первых Варшава не очень любит делать перекрестные допросы (в отличие от Москвы), а во-вторых: жена твоя - настоящая smile:-D ? Так что? Не ответишь, с какой стороны спишь? smile:-D Не переживай по ерунде, у меня тоже свежий, но я как-то вообще об этом не думаю, я больше переживаю, что и как мне делать уже в США.

Наша laguz сейчас уже не бось ожидает приглашения к консулу, давайте пожелаем ей удачи и будем ждать от нее хороших новостей smile:-)
пришёл, увидел - победил!!smile:)))))) пишу с планшета, всё гуд, все очень добрые, нервов сожгли немеренно, с консулом общались на англ. - ооочень приятная девушка:)))) завтра за паспортами smile*dance*
Do what you love, dream and create your future!
laguz, мои вам поздравления smile*yahoo* как же я рад за вас smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю!
Поздравляю!!! Вот теперь можно паковать чемоданы! Про нервов сожгли поподробнее пжл)
laguz,
Поздравляю!!! Да, время летит... то что казалось вечностью - оказалось мгновением. Вот-вот был май, а уже немалая доля BY-people с визами в паспортах... А нам пока остается ждать, в то время как визы разбирают, как горячие пирожки smile*write*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Поздравляю!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
laguz,
Поздравляем!!!!!!!
По приезду-расскажите пару слов) даже не для информативности, а для эмоций всем нам нужно))
laguz, поздравляю!!! ждем рассказика smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
laguz, поздравляю! Мало здесь пишу, но постоянно читаю....рада за вас. smile:-)
Искренне поздравляю Вас с получением долгожданных виз! Удачной адаптации и веселых отмечаний smile*dance* smile*yahoo* !
Здорово ! Поздравляю !!! smile*hi*
laguz, Мы рады за вас! Поздравляем!!!

А мы записались сегодня в мом, дозвонились раза со второго в полпятого. Все рассказали нам, жаль только, что записали на 12 января, а интервью через месяц после того. Говорят позже нет безопасных для нас дат. А вот в польское посольство дозвониться не получилось, думали чтобы письмо в консульство не писать, так как к сожалению мы без шенгенских сейчас виз.
laguz!Поздравляем!Ждем подробного рассказа!Как же все это волнительно до безобразия smile:-D


Plenty Lucky.а тебя с дозвоном smile:-) У нас кстати ситуация-дочери 15 лет в январе,так вот.если до ее ДР пройти медкомиссию,то за нее как за ребенка платить,а после ДР как за взрослого. Так что мы 30 баксау сэкономили smile:-D
Изменено: Елена - 16.12.2014 18:34:05
Нашла сайт встречают и помогают в колорадо, может кому надо?
Цитата
Елена пишет:
laguz !Поздравляем!Ждем подробного рассказа!Как же все это волнительно до безобразия





Plenty Lucky .а тебя с дозвоном У нас кстати ситуация-дочери 15 лет в январе,так вот.если до ее ДР пройти медкомиссию,то за нее как за ребенка платить,а после ДР как за взрослого. Так что мы 30 баксау сэкономили


А если потом на интервью затребуют проходить флюорографию?
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 206 След.