« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Вроде бы выписка о количестве предметов берется для старшей школы,а в начальной и средней не надо...Ну на сколько я из форума поняла smile:-D Мы еще тоже не брали,пойду после экзаменов в июне. А еще нужно успеть перевод сделать.

Стефания, а куда вы 4-летку отдавать будете? С 4-х берут? Или это платно? На сколько я поняла в большинстве школ с 5 лет. Нам с младшим год придется подождать. И то ему на начало августа через год еще 4 будет,осенние мы. smile*dont_know* Надеюсь,через год определить куда smile:-)
А я с апартментами, если честно ,замучилась выбирать*wall* школы в округе у нас вроде все неплохие,самая низкая 8 из 10,есть и 10,но подальше от родителей...Вот и думаю,может,все же на 10 быть нацеленным smile:-) Что-то реклама апартментов сбила меня с "панталыку",всюду с мебелью фотки,ну я и размечталась smile:-[ smile8-) smile:-D А оказывается,придется на матрасах спать smile*crazy*
Девочки, вы все такие молодцы, уже и про школы и про форму и про тесты, я вообще еще вэто не вникаю, только вот жильем занялась недавно и по рейтингу школ смотрю. Даже с билетами на самолет еще ничего. Стефания, вы билеты купили уже? Что по чем?
Цитата
Елена пишет:
Стефания, а куда вы 4-летку отдавать будете?

в прекиндерскул, берут с 4-х , по крайней мере в Техасе.

Цитата
Елена пишет:
все неплохие,самая низкая 8 из 10

Это отлично. Я тоже смотрю школы по рейтингу ,но и рассам. Хотя я переписываюсь с девочкой, она уже давно там живет и говорит, что бывают хорошие школы и с рейтингом меньшим и 5, 6. И чтоб я не замарачивалась. Но уже как буду там буду смотреть, а пока тоже смотрю на рейтинги.

Цитата
Елена пишет:
на матрасах спать

Мы одни с собой повезем ,надувной конечно smile:-D

Цитата
Lisic@ пишет:
Стефания, вы билеты купили уже? Что по чем?

Да, мы купили билеты на той неделе. Сегодня ездила, предбронировала места, если самолет не поменяется, то эти места будут за нами.
Сейчас уже смотрю где б на первое место кости бросить
Стефания, за сколько билеты брали и где? Я сейчас смотрю цены ого го smile*wall*
Мы летим Москва - Хьюстон. Туркишьэйрлайн. На всех 4-х вышло 1500. Брали прямо в офисе компании в Минске. Через интернет получалось 1440, но мы что-то решили 60 дол. не экономить , а взять в руки конкретно билеты, задать все вопросы, выбрать место. Короче ,так решили smile:-D
Цитата
Стефания пишет:
Мы летим Москва - Хьюстон. Туркишьэйрлайн. На всех 4-х вышло 1500. Брали прямо в офисе компании в Минске. Через интернет получалось 1440, но мы что-то решили 60 дол. не экономить , а взять в руки конкретно билеты, задать все вопросы, выбрать место. Короче ,так решили

так это очень хорошая цена, правда у меня плохо с географией и я не знаю где Техас smile:-D , нам надо в Денвер. Дайте как ссылку на их сайт smile*rose* Спасибо
И еще какие именно книги вы берете своей девочке, у нас дочери почти ровесницы, моей в июле 5) Девочки, может кто хочет составить компанию в следующую пятницу на ночную книжную выставку? Или могу предложить свою помощь в покупке, я живу тут рядом, пойду в следующую пятницу ночью 100%. Кто со мной?
Ураааааааа, мы с визами!!!!!!!!!!!! smile*yahoo*
Поздравляю! Рада за вас, земляки!!!! smile*yahoo*
Поздравляем DIMON молодцы Так держать,
Где вы нашли такие билеты дешевые, я на июнь-конец мая дешевле 5000 не нахожу smile*cry* ????
Цитата
dimonslonim пишет:
Ураааааааа, мы с визами!!!!!!!!!!!!

Ураааа!!! Поздравляююююю !!! smile*hi*
Lisic@,
Посмотри, пожалуйста, на выставке Англо-русский словарь Миллера 250 000 слов сколько стоить будет. Кстати, всем рекомендую раскошелиться на эту книгу. на самом деле очень может пригодиться. smile*yes*
Изменено: Mechta2000a - 29.04.2015 17:11:36
Mechta2000a, ок еще может чего надо? Я только на след неделе иду
Цитата
Mechta2000a пишет:
Lisic@,
Посмотри, пожалуйста, на выставке Англо-русский словарь Миллера 250 000 слов сколько стоить будет. Кстати, всем рекомендую раскошелиться на эту книгу. на самом деле очень может пригодиться.

можно в мобильный закачать, этих словарей куча, и логмана, и оксворд и т.д. сам пользуюсь словарём логман ана мобильном каждый день, мне кажется это удобней чем страницам шерстеть)
Изменено: daiz123 - 29.04.2015 17:26:51
Цитата
dimonslonim пишет:
Ураааааааа, мы с визами!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!! smile*yahoo*
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
dimonslonim,
smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo* поздравляю!!!!
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
dimonslonim, поздравляю!!! smile*bravo* smile*yahoo*
dimonslonim,
здорово! smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* Рады за вас!
Цитата
Lisic@ пишет:
Дайте как ссылку на их сайтСпасибо

На чей сайт?

А где вы смотрите билеты? Какие сайты?И от куда? Я просто ради интереса задала в поисковик не сильно заморачиваясь и получила стоимость на 4-х 1760 , 1800 и т.д.
Изменено: Стефания - 29.04.2015 19:58:23
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 206 След.