« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Malikuz,поздравляю вас!!!!Когда планируете лететь?
Цитата
Rozaliya пишет:
Я уже всё узнала. Все деньги оплачиваются раздельно. Т.е. за мед.комиссию 175$ и за визу 819$ это всё за одного человека.
Да,всё правильно!!!Мы тоже прошли ТИМС,у нас с мужем всё ОК с прививками,а вот дочке сделали грипп.Спасибо, за инфу про прививки!!!!
Цитата
Malikuz пишет:
йееее, тудей май виза из аппрувед!!!!!! спасибо всем за поддержку!! Аделита вас также с наступившим, ю некст)) Розалия вам также большое спасибо!! на человека 1000баксов еси грубо взять. Народу куча было!! но весь персонал приветливый)) во вторник за паспортом.......

Отпишусь позже ))


Поздравляю, Малика! smile*thumbs_up* Ждём - не дождёмся вашей истории.
малика ты моладец!!! smile;)
У нас интервью 10 января в 09:30!!!! Мы из Самарканда!
Цитата
Диля Рахманкулова пишет:
У нас интервью 10 января в 09:30!!!! Мы из Самарканда!


удачи вам на собеседование !
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
smile*write*
Изменено: March - 10.01.2012 19:15:33
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
и всем желаю удачи в гринке!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
smile:-|
smile*fists*
Изменено: March - 10.01.2012 19:13:28
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Вы просто слишком большую цитату сделали, еще и без соответствующего оформления, трудно читать. smile:)
Цитата
Den-kondak пишет:
Вы просто слишком большую цитату сделали, еще и без соответствующего оформления, трудно читать.


спасибо за пояснения можно было бы и сказать нормально как вы это сказали просто такое в первый раз получилось и все! видимо он это себе smile:-D smile:-D smile:-D
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Цитата
Диля Рахманкулова пишет:
У нас интервью 10 января в 09:30!!!! Мы из Самарканда!


ну как прошло интервью?
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Замечательно!!!! Наши визы одобрены!!!!! Делао за малым, купить билеты))))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
поздравляю Диля Рахманкулова, Malika, завтра мой интервью smile*hi*
Цитата
Uzboys пишет:
поздравляю Диля Рахманкулова, Malika, завтра мой интервью


Спасибо!!! Вам желаю удачи!!!!!!!
Цитата
Uzboys пишет:
поздравляю Диля Рахманкулова, Malika, завтра мой интервью


Удачи!!!
Историю интервью от Malikuz перенесла сюда.
Всех с рождеством и наступающим старим новым годом. У нас интервью в Тбилиси прошло удачно, для сдачи документов и снятия отпечатков они нас по телефону пригласили днем ранше. Разобравшис в документах, помимо школьного аттестата, дополнительно попросили нотариально подтвержденного перевода диплома вуза и справки с работи. Сегодня в назначенное время интервью приняли недостоющие документи, после попросили оплатить визовие сбори на всех четверых и дождатся консульского служащего. Через минут пять нас позвали к другой окошке, проверили снова отпечатки, взяли клятву только у взрослых, что вся информация в документах правдивая и попросили подписатся на четвертой странице анкети DS-0230, спросили только куда намереваемся ехать. После оказалос что в объязательном порядке надо предоставить справку о несудимости из Германии где я служил в армии 1984-1986 гг. Как только справка будет на руках, надо связатся с ним по ел.почте, он пригласит уже только меня с паспортами и получив недостоющую справку, визы будут окончательно одобрени. Как я узнавал для получения такой справки нужно 13 эвро и 3-4 недели. Всем удачи. smile*beer*
smile*yahoo* smile*yahoo* Dear applicant, your visa has been approved smile;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.