« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
В Америку с пересадками
Процесс
Спасибо за советы они мне очень дороги што бы все взвесить и сделать правильный шаг. Но думаю поеду без пересадок так как еду в первый раз ничего не знаю. Сегодня звонила в авеакомпанию сказали с Н Й полетов нету в Дайтон ОН я в шоке разве такое может быть?? Говорят едте через Вашингтон. Низнаю как поступить хочу заранее купить билеты мне дали до Дайтона цену 1200 дол. Ну все Гринку оплатила теперь билеты нужно решить. Боюсь што еду одна с пересадками мне будет страшно....вато как то.
Да-а-а...тяжело вам, с такими страхами. Сочувствую.
Без пересадок в Дейтон вы никак не доберетесь, только вплавь и потом пешком.
Отвечаю по порядку:
- То, что вам отвечают об отсутствии полетов в Дейтон - это лишь значит, что ЭТА компания с ЭТОГО аэродрома в Дейтон не летает. Других десяток, можно лететь на любой.
- В НьюЙорке три больших аэропорта, В Дейтон летают не с того, в который вы прилетите. Поэтому лететь через НьюЙорк нет никакого смысла, на переезд и стыковки потратите больше времени и нервов, чем на любую обычную пересадку.
Туда летают из New York (LGA) и New York (Newark) (EWR), а вы прилетите видимо в New York (JFK). Из JFK тоже можно, но с пересадками. smile:)
- Купить билет в Дейтон из НьюЙорка возможно заранее, напрямую будет стоить что-то около четырехсот долларов, если не поймаете скидку, или около восьмисот долларов, если будете брать за день или два. С пересадками дешевле можно сейчас купить.
- Гарантий, что полетите из НьюЙорка в Дейтон без пересадок нет никаких, если брать билет у любой авиакомпании потом, обычно прямые рейсы туда заполнены и в последние дни сможете купить только на кружный путь.
Изменено: Процесс - 20.08.2014 23:34:35
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Дэйтон находится где-то в часе езды от Каламбуса. Рассмотрите вариант покупки билета до Каламбуса, а там вас могут родственники встретить. Из Нью-Йорка до Каламбуса куда проще добраться, чем сразу до Дэйтона. И, как сказал Процесс, очень мало вероятно, что из Нью-Йорка вы полетите из JFK. Посмотрите рейсы из Ла-Гвардии. Большинство внутренних рейсов идет от туда. Автобус (шатл) из Кеннеди до Ла-Гвардии едет минут 30 (зависит от трафика) и стоит 13 у.е. + водиле на чай smile:-D
Процесс
Спасибо вам за советы! Все еще смотрю билеты, я не боюсь лететь одна просто когда устаю с дороги потом трудно прихожу в себя. Сегодня спросила билеты из Неварка в Дайтон 450 дол да еще и за багаж нужно оплпачивать отдельно 50 евро. Здесь из страны в другую летают за такаю сумму а там за пару часиков Делта аир просит такую сумму.

ben_laden
Попробую сделать так как вы советуюте до Каламбуса а оттуда уже раз час езды думаю доедим. Раз до Калумбуса из Н Й можно легче добратся. Уже нужно разобратся с бидетами а то время идет и чем позже береш билет тем дороже. Спасибо что отвечаете мне очень важен любой ответ и совет, Спасибо!
zdravstvuite! Izvinite chto pishu latinitsei,u meny takoi vopros: ya 23 septembr lechu v Ameriku ,perviii aeroport v Philadelphia.Mojet kto -to letal cherez Philadelphiu? podskajite chto i kak tam.Zaranee blagodaru.
Подскажите пожалуйста, добрые люди, нужна-ли транзитная виза при перелете через Лондон, компанией British Airways с билетом Алматы - Даллас и иммиграционными визами, а так же можно-ли покинуть аэропорт Хитроу чтобы отдохнуть ночь в близлежащем отеле, который заранее забронирован?
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Подскажите пожалуйста, добрые люди, нужна-ли транзитная виза при перелете через Лондон, компанией British Airways с билетом Алматы - Даллас и иммиграционными визами, а так же можно-ли покинуть аэропорт Хитроу чтобы отдохнуть ночь в близлежащем отеле, который заранее забронирован?

Если просто пересадка, без выхода из аэропорта при стыковке рейсов, то не нужна . А если планируете переночевать - то нужна транзитная виза.
Цитата
vasyatic пишет:
Подскажите пожалуйста, добрые люди, нужна-ли транзитная виза при перелете через Лондон, компанией British Airways с билетом Алматы - Даллас и иммиграционными визами, а так же можно-ли покинуть аэропорт Хитроу чтобы отдохнуть ночь в близлежащем отеле, который заранее забронирован?

Я не уверен полностью насчет сегодня, но по-моему всем, у кого есть американская иммиграционная виза в паспорте и билет на вылет из Англии, ставят визу на один день, для ночевки и прогулки, прямо на иммиграционном контроле в Хитроу.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Форумчане, подскажите, думаем лететь через Москву, Трансаэро. Вопрос такой: прилет во Внуково, терминал А, вылет в Нью-Йорк тоже этот же терминал, время между рейсами 1 час 20 минут. Как думаете этого хватит чтобы выйти и пересесть в одном и том же терминале, учитывая что они же нас с самого начала зарегистрируют на все рейсы? Я просто никогда не была во Внуково, но как мне сказали это небольшой аэропорт. Также говорят, если не успеем по причине задержки и тд, то авиакомпания должна будет посадить на след рейс и тд.
Цитата
Kuala пишет:
Форумчане, подскажите, думаем лететь через Москву, Трансаэро. Вопрос такой: прилет во Внуково, терминал А, вылет в Нью-Йорк тоже этот же терминал, время между рейсами 1 час 20 минут. Как думаете этого хватит чтобы выйти и пересесть в одном и том же терминале, учитывая что они же нас с самого начала зарегистрируют на все рейсы? Я просто никогда не была во Внуково, но как мне сказали это небольшой аэропорт. Также говорят, если не успеем по причине задержки и тд, то авиакомпания должна будет посадить на след рейс и тд.

Теоретически хватит.
А если ваш самолет опоздает на десять минут? То тогда все...будут сажать на следующий...если будут места... а места будут на следующей неделе только...
Вы же не думаете. что кого-то высадят с рейса из-за вас?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Теоретически хватит.
А если ваш самолет опоздает на десять минут? То тогда все...будут сажать на следующий...если будут места... а места будут на следующей неделе только...
Вы же не думаете. что кого-то высадят с рейса из-за вас?


Не высадят никого. Всегда есть резерв. Самолеты опаздывают все время,сколько существуют.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Не высадят никого. Всегда есть резерв. Самолеты опаздывают все время,сколько существуют.

Да. Очень смешно.
Вы никогда не видели, чтобы пассажирам предлагали 300-500 долларов и билет на следующий рейс за отказ от полета?
Значит не летаете достаточно.
Потому что ВСЕ авиакомпании продают билетов на рейс больше, чем мест в самолете. Чтобы самолеты летали максимально заполненными. Потому что по статистике примерно 5% пассажиров или опоздают, или помрут или передумают лететь в последний день.
Меня сажали на следующий рейс через день после опозданий. И как-то даже через два дня в Амстердаме.
Но никто не мешает попробовать. И даже вполне может повезти конечно. Далеко не все самолеты летят заполненными.
Изменено: Процесс - 23.03.2015 03:03:41
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Теоретически хватит.
А если ваш самолет опоздает на десять минут? То тогда все...будут сажать на следующий...если будут места... а места будут на следующей неделе только...
Вы же не думаете. что кого-то высадят с рейса из-за вас?

Вопрос, до Москвы вы тоже летите трансаэро?мы когда первый раз летели, до Москвы летели S7 а из Москвы трансаэро и нам пришлось еще багаж получать, мелочь, но тоже время.может сейчас по- другому:-)
Цитата
Аля пишет:
Вопрос, до Москвы вы тоже летите трансаэро?мы когда первый раз летели, до Москвы летели S7 а из Москвы трансаэро и нам пришлось еще багаж получать, мелочь, но тоже время.может сейчас по- другому:-)

да до Москвы тоже трансаэро и багаж они сразу передадут сами на следующий рейс.
Цитата
Kuala пишет:
да до Москвы тоже трансаэро и багаж они сразу передадут сами на следующий рейс.

Тогда проблем не должно быть, даже если первый рейс задержится, второй той же авиакомпании поэтому думаю свои проблемы они должны решать сами:-)
Цитата
Kuala пишет:
Форумчане, подскажите, думаем лететь через Москву, Трансаэро. Вопрос такой: прилет во Внуково, терминал А, вылет в Нью-Йорк тоже этот же терминал, время между рейсами 1 час 20 минут. Как думаете этого хватит чтобы выйти и пересесть в одном и том же терминале, учитывая что они же нас с самого начала зарегистрируют на все рейсы? Я просто никогда не была во Внуково, но как мне сказали это небольшой аэропорт. Также говорят, если не успеем по причине задержки и тд, то авиакомпания должна будет посадить на след рейс и тд.

Меня тоже это тревожит. Вы случайно не из Ташкента? Мы тоже летим Трансаэро Ташкент-Москва-Нью йорк и нам сказали проблем не будет
Цитата
Zara 2015 пишет:
Цитата
Kuala пишет:
Форумчане, подскажите, думаем лететь через Москву, Трансаэро. Вопрос такой: прилет во Внуково, терминал А, вылет в Нью-Йорк тоже этот же терминал, время между рейсами 1 час 20 минут. Как думаете этого хватит чтобы выйти и пересесть в одном и том же терминале, учитывая что они же нас с самого начала зарегистрируют на все рейсы? Я просто никогда не была во Внуково, но как мне сказали это небольшой аэропорт. Также говорят, если не успеем по причине задержки и тд, то авиакомпания должна будет посадить на след рейс и тд.

Меня тоже это тревожит. Вы случайно не из Ташкента? Мы тоже летим Трансаэро Ташкент-Москва-Нью йорк и нам сказали проблем не будет

Никогда бы не рисковала в этом случае, так как сколько летаю, еще ни разу ни один самолет не взлетал по расписанию, что на внутренних рейсах, что на международных.
Хотя может это только в моих поездках происходит smile*pardon*
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Аля,
Спасибо! Надеюсь все будет хорошо!

Zara 2015,
Мы из Алматы, а у вас сколько времени между рейсами? В а/к сказали, что все время так летают и переживать не стоит, так как они сами такую стыковку дают.
Нам тоже сказали в авиакомпании постоянно летают, все нормально. У нас тоже 1ч.15 или 20 интервал, наш родственник летал, говорит все нормально
Цитата
Zara 2015 пишет:
Нам тоже сказали в авиакомпании постоянно летают, все нормально. У нас тоже 1ч.15 или 20 интервал, наш родственник летал, говорит все нормально

Чтобы не переживать, вам нужно узнать, тот ли самый самолет летит до Москвы и потом до Нью-Йорка.
Если тот же, то вообще проблем никаких - если он опоздает, то и следующий рейс автоматически будет отложен на столько же.
Номер рейса один или разные?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.