« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
Ну, все завтра в путь. Всем спасибо за этот год общения привыкла к вам как к родным! Прилетим отпишемся, волнуемся конечно, т.к. летим без знакомых и друзей, расчет только на себя.

Удачи и легкой адаптации ! Если что- пишите, форум своих не бросает! smile*ok*
Цитата
Стефания пишет:
Ну, все завтра в путь. Всем спасибо за этот год общения привыкла к вам как к родным! Прилетим отпишемся, волнуемся конечно, т.к. летим без знакомых и друзей, расчет только на себя.

Удачи Вам, легкого и мягкой посадки! Желаю Вам по-меньше разочарований на нелегком пути эмигранта 🙏🏼😀
Стефания, Удачи вам!, лёгкого полета и быстрой адаптации. Не прощаемся smile;-)
DV-2015 Case 308**
Стефания,
Пусть не будет разочарований и все преграды будут преодолимы в новой жизни
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Privet! Mi tyt. Net rus klaviaturi,poka tolko telefon.
Houston bolshoi gorod,razvyazkidorog pipec!
Pogoda klass! Teplo, zarko, no terpimo,kupaimcya do 21.00
Poka vse super, apartmenty ischem .
Cegodny risknula za rul, super!
Поздравляю с прибытием! Удачи и всего самого хорошего твоей семье в штатах!!! smile*rose*
Стефания,
Через плейстор можно скачать в телефон русские буковки
Кстати поздравляю с прибытием, лёгкой вам адаптации
Стефания, с прибытием! Легкой адаптации!
Стефания,
Поздравляем вас с прилетом! Удачной адаптации))) И да - скоро мы все там будем)))) smile:-D
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Стефания,
С прибытием! smile*rose* легкой адаптации, успехов в поисках жилья и работы !
Народ, дайте советы и цены кто где страховая маш ны и апартаменты, сегодня надо, читать не успеваем, буду благодарна. Могу тел в личку. Спасибо.
Стефания,
Поздравление!!!! smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Всем привет! Все реже и реже тема стала мелькать... Все разъезжаются потихоньку, чему стоит порадоваться smile:)
Настает и наше время, завтра и у нас начинается путешествие за моря-океаны smile*yahoo* Хочется всем сказать большое спасибо за ваши подсказки, комментарии и помощь на протяжении всего времени от момента выигрыша и до отъезда. Для тех кто уже в штатах - пусть все у вас сложится благополучно как можно быстрее и как можно более легко, для тех кто еще только готовится - легкого перелета и также успешной адаптации! smile*rose*
дикая_кошка,
приятного вам полета, мягкой посадки и легкой адаптации smile:-)
Стефания, машину можно застраховать самому, в интернете, страховка называется Progressive
без осмотра машины, с белорусскими правами - очень удобно (получите права местные - переделаете страховку, будет дешевле)
отменить, или выключить, тоже в инете можно - деньги, остаток, вернут
если есть вопросы - в личку, расскажу
дикая_кошка, хорошей дороги
Походу я тут одна осталась куковать smile*crazy*
и мне ещё месяц)))
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Дикая кошка, удачи вам и хорошего начала всех начал! smile*yahoo*
А моя дочь совсем загрустила, так что отправляем ее назад в Беларусь . smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 206 След.