« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Фарида, вы странно рассуждаете. Здесь до дыр расписана вся процедура, а вы задаете такой глупый вопрос. И не надо все списывать на то, что вы новенькая на сайте. Все мы тоже когда-то были неучами войдя на сайт (и я в том числе), но только чтение сделало нас грамотными. Прошу вас, читайте на сайте побольше.
Теперь ответ на ваш вопрос. Ну допустим, если вы узнаете о выигрыше через сайт, там наверное вас попросят что-то сделать, чтобы вы уже попали в список выигравших. Тем более вы написали в заявке свой электронный адрес, ну вот вам на этот адрес и будут приходить инструкции вплоть до назначения даты интервью.
Music is essential for my life
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Людмила пишет:
Ну вот,у нас увсех появилась новая надежда,читала вашу историю Armin van Buuren, желаю вам удачи,может наконец вам повезет!!!!!!!


Цитата
adiasv пишет:
Armin van Buuren, Удачи! Желаю Вам успеха 15.07!


Спасибо вам огромное!!! Желаю удачи не только себе, а и вам всем!
Music is essential for my life
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Сегодня вечером узнал про эту новость. Честно признаюсь, немного в шоке smile=-O Очень жаль тех, кто уже выиграл. Но такова жизнь. Будем ждать 15 июля!!! Оказывается надежда дважды умирает последней smile:-D

P.S. А ведь результаты лотереи с самого начала выглядели подозрительными. У меня в 3-х семьях знакомых выиграли сразу по 3-4 человека.
Music is essential for my life
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Почитайте мою историю в разделе "Как это было" Интервью в Алмате 29 марта. Я в первоначальной заявке не указал всех детей, позже выиграл и отправил на всех анкеты. Все шло нормально до самого конца, то есть интервью. Но вот на интервью консул первым делом спросил меня "Почему вы не указали детей в первой электронной заявке?" и пояснил, что согласно Закона США "Об иммиграции" это служит основанием для отказа в выдачи визы. Так что, если кто-то не указал детей, мой вам совет, лучше не парьтесь зря, только потратите и деньги и вымотаете нервы. А интервью назначат в любом случае, ведь только на интервью ваши документы рассматривают в реальности и подробно. Вот за это и берут визовый сбор.
Music is essential for my life
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
alina_b пишет:
Хорошему адвокату надо хорошо заплатить, а при отсутствии документов даже с ним судебный процесс может закончится провалом.


Ну вы знаете, хороший адвокат хорошим просто так не зовется. Вы просто для начала хотя бы посоветуйтесь с юристом что ли. Не может быть такого, что ваших следов в этой фирме нет вообще. Какой нибудь бланк, который вы наверное заполняли при подаче документов, может быть чек об оплате услуг, хоть что-либо. Ну не может же быть все так запущено.
Music is essential for my life
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
alina_b пишет:
Ошибку в отправленной анкете допустила фирма-посредник, которая не признает никакой ответственности за совершенное (фирма NVS COMPANY). Не имеется никаких документов подтверждающих деловые отношения с этой компанией. Нас просто развели как детей...
Я так понимаю, подавать какие-то апелляции в Америку не имеет смысла в данной ситуации?


Совершенно верно, сейчас никакие апелляции вам не помогут. Американцы строго придерживаются требований своих законов. В лучшем случае вам просто посоветуют проглотить обиду и продолжать играть. Насчет фирмы-посредника: То, что при сдаче документов вы не заключили с ними договора, это и ваша вина. Однако учитывая ситуацию с грин-картой, можно и на это закрыть глаза. Ведь лотерею проводят каждый год и таких как вы игроков миллион. На договора с каждым просто не хватит времени, это бумажная морока, никак не выгодная самой фирме-посреднику. Подумайте, ведь если у аппликанта возникнут претензии, основываясь на условиях договора он сможет изрядно "потрясти" фирму. Если вам обидно до слез, жалко потраченных денег, хотите вернуть их обратно и наказать фирму, просто найдите и наймите хорошего адвоката. Он сам знает, как можно вытрясти деньги из фирмы в таких случаях. Тем более что фирма-посредник не хочет признать никакой ответственности за допущенную ошибку. Так быть не должно.
Music is essential for my life
Судимость за наркотики, Приобретение, хранение, распространение наркотических средств
Здесь не важно сколько дали и когда амнистировали. Важно - какая статья, а статья согласитесь нехилая smile:-( И в справке из МВД это будет указано. Консул наверное испугается давать визу вам, дабы не потерять работу. Он же не будет перед своим начальством ручаться за вас, что вы такой белый и пушистый и в Штатах заниматься продажей наркоты не будете. Шансов нет. Лучше уж смиритесь, а то зря профукаете и время и деньги.
Music is essential for my life
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Привет ребята, извините меня за отсутствие. smile:-[ Никуда я не уезжал. Ну сами посудите, куда я уеду не попрощавшись с вами, мы же стали родственными душами.
Теперь отвечаю Shadows - о том, что вы мне задали, говорили уже энное количество раз, но тем не менее я повторю. smile*wall* Визовый сбор в 819 долларов взимается с победителя перед интервью с консулом, точнее перед самым интервью (буквально за 5 минут). Это оплата за то, что ваше дело рассматривают, а не плата за визу, которую как вы может быть думаете обязаны вам дать. Ее надо еще и отстоять, четко и правдиво отвечая на вопросы консула. Если пройдете удачно, а с вами приехала семья, то попросят заплатить и за них, но спрашивать их будут меньше, чем вас. А если не пройдете, сумму в 819 баксов вам никто не вернет, ведь дело то рассматривали, а это уже стоит денег. Думаю все сказал. smile%-)
Вернусь к друзьям. Очень благодарен вам за то, что переживаете за меня. smile*beer* Да воздастся вам за ваши благие деяния!!! Аминь!
DarAmal, зёма, видимо Всевышнему виднее и он предрешил за нас, чтобы мы уехали отсюда все вместе. До встречи!!! smile*bye*
Music is essential for my life
Не успеваю сделать справку о несудимости
Да, действительно. Ведь другого выхода у вас нет, раз перепробовали все. Главное пройти интервью успешно, а получить визу можно и чуть позже. Но вот вам другой случай: моему знакомому второй конверт пришел 7 марта smile=-O . 8 марта выходной, а интервью назначено на 15 марта - всего неделя для подготовки документов smile*cry* Ничего, успел все пройти и оформить, даже справку о несудимости сделал (естественно заплатил бешеные деньги за срочность).
Music is essential for my life
DS-230 п. 41. Правонарушения
О штрафе вам нужно обязательно указать, но я не понял, в каком таком заявлении? В первой заявке или в анкете? если в первой заявке, то там этого вообще нет, а вот если в анкете, то нужно указать, что в таком то году был оштрафован на сумму в 100 енотов и причину (то бишь провоз в багаже продуктов питания, не подлежащих ввозу согласно установленного перечня). У них все равно эти данные есть, и если не написать, получится как скрытие фактов. В принципе, факт не серьезный, они и сами поймут это. Насчет зайца в метро - товарищ Участник, ну давайте смотреть на вещи реально, для Америки это не повод для отказа. Вот если бы вы допустим были соседом покойного Бен Ладена, тогда другое дело smile:-D
Music is essential for my life
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.