
Работает проверка заявок DV-2026, принятых осенью 2026 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2025 до 30.09.2026
Регистрация заявок DV-2027 — осень 2025 года
Проверка результатов DV-2027 — весна 2026 года
Ноябрь 2025: 7750
Октябрь 2025: 7750
Сентябрь 2025: 23000
Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
|
Виталик, цены на услуги можно уточнить по телефону. Насколько мне известно, на сайте прейскурант устарел.
![]() |
|
|
|
|
|
StasX, лучше всего по вашему вопросу связаться с посольствами и уточнить у них, куда же вам все-таки ехать.
![]() |
|
|
|
|
|
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку
Kentucky Consular Center назначает интервью на сентябрь 2012 года. Сентябрята'2012, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки! Итак, предварительный список "сентябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите... 1. ragvald - 4 сентября, Варшава 2. harri_dan - 18 сентября, Москва (перенос с 4 на 18) 3. Александр - 5 сентября, Москва 4. Виталий Лайков - 11 сентября, Варшава 5. StasX - сентябрь, ?_Киев или Варшава_? Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США)
Сентябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было"
P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка сентябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем ![]()
Изменено:
- 06.09.2012 15:00:19
|
|
|
|
|
|
Alexrassia, в Москве.
|
|
|
|
|
|
Обсуждение честности лотереи перенесла сюда.
|
|
|
|
|
|
Часть последних сообщений перенесла в оффтопик. Напомню, что на форуме запрещено обсуждать вопросы нелегального характера. Подлог и получение визы обманным путем относятся к их числу. В данном случае имею ввиду "покупку" грин карты.
|
|
|
|
|
|
-melisa-, следите за форумом. В сентябре уже должна появиться информация об официальных сроках приема заявок на участие в лотерее. Мой вам совет, если будет возможность оформиться до родов, то оформляйтесь, т.к. с появлением малыша у вас появится ненужная головная боль - как же сфотографировать недельного ребеночка, а сфотографировать его нужно будет как на документы. По опыту скажу, что таких детишек очень и очень сложно фотографировать. Не переживайте, что вы можете подать заявку только в составе из двух человек, а после вас станет трое. Это нормальная житейская ситуация, кто-то рождается, кто-то женится, кто-то разводится. В случае выигрыша все эти вопросы решаемы. Удачи!
|
|
|
|
|
|
volosat, кое-что про получение SSN можете почитать в соответствующей теме.
|
|
|
|
|
|
katie_keke и kakha kakhakakha, очень прошу вас придерживаться правил форума и писать сообщения по-русски и не использовать транслит. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темами об официальном языке общения и о транслите. Спасибо за понимание!
|
|
|
|
|