« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
DS-260: американский адрес
Цитата
Kot Kotovich пишет:
Вот такой вопрос:
хочу указать человека, у кого планируем оставаться в сша первое время (а также mailing address), того же самого, которого несколько дней назад уже указывал брат, когда пытался по туристической В1/Б2 поехать .
Визу ему не дали.


Здравствуйте. Не стоит сравнивать прохождение интервью по неиммиграционной визе B1/B2 и интервью по иммиграционной визе победителей лотереи и проводить между ними какие-то параллели. Это совершенно разные подачи с разными требованиями. Тот факт, что Вашему брату не дали визу - это довольно распространенная практика в случае с таким типом виз.

Цитата
Kot Kotovich пишет:
Насколько может это помешать нашему собеседованию на грин кард ?
Вроде как 1 раз уже усомнились что этот человек с братом друзья, теперь усомнятся что он нас примет.. Были случаи, когда надо было доказывать что это контакное лицо не фиктивное ?


А с чего Вы решили, что у консула возникли сомнения именно в отношениях между приглашающим и приглашенным? Вероятно, консул просто счел, что Ваш брат предоставил недостаточно связей с родиной и может остаться в США (мое предположение). Помешать Вашему прохождению интервью это никак не должно, потому что: во-первых, Ваше интервью не связано с подачей Вашего брата на визу, во-вторых, пробивать по базе Ваше контактное лицо в США никто не станет, но, разумеется, это не должен быть вымышленный человек, поскольку у Вас могут спросить, кем Вы ему приходитесь и, что немаловажно, на этот адрес Вам будут отправлены документы.
DS-260: информация об образовании
Цитата
daiz123 пишет:
а для базового, что указывать?


Информация о базовом образовании не указывается в анкете DS-260. В ней следует указывать все образовательные учреждения начиная с того, где Вы получили полное среднее (либо средне-спец., средне-техн. и т.п.) и выше.
DS-260: информация об образовании
Цитата
andreyn пишет:
вит переводчик пишет в переводе с русского на английский> среднее полное общее образование - general (complet) secondary education. a не как high school diploma.

а ведь перевод должен соответствовать заполнению DS-260

как среднее полное общее образование писать в ds-260

что писать в course of study?

что писать в diploma or certificate ?


В прикрепленном мною файле Вы увидите на полях пометки разработчиков анкеты DS-260, в которых для среднего образования в поле Course of Study Вам предлагают указать "academic" для среднего образования. Соответственно, ссылаясь на скрин-шот, а также возвращаясь к моему первому ответу снова пишу Вам, что если Вами получен аттестат о среднем образовании (11 или по старой системе 10 лет школы), в данном поле можете писать academic. В поле Degree or Diploma пишете Certificate, так как аттестат, который Вы получили после окончания школы, переводится на английский язык словом Certificate. Название поля Degree or Diploma не следует понимать буквально, мол туда нужно вписать именно диплом и ничего более - Вас просят указать документ, полученный после окончания уч. заведения.
Правильно ли я поняла, что Вам уже сделали перевод аттестата о среднем образовании? И как Вам все-таки там перевели уровень образования? Поскольку прочтя переписку выше, нашла уже два разных эквивалента, которые Вы предложили.
DS-260: информация об образовании
Цитата
andreyn пишет:
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Цитата
что писать в
Course of Study
и
Degree or Diploma

Здравствуйте. В поле Degree or Diploma пишите certificate, в поле Course of Study пишите academic.

неправильно пишите ,это специально !


Окей, давайте с Вами разберемся, что именно я Вам подсказала неверно, да еще и намерено. Прошу конкретизировать Ваше замечание.
DS-260: информация об образовании
Цитата
что писать в
Course of Study
и
Degree or Diploma

Здравствуйте. В поле Degree or Diploma пишите certificate, в поле Course of Study пишите academic.
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Цитата
aleko230 пишет:
скажитье пажалоста што ета такое.. спасиба за внимание.


Здравствуйте. Вы выиграли и сделали первый шаг - заполнили анкету DS-260. Далее Вас информируют о том, где Вы можете ознакомиться со всеми правилами участия в лотерее, в том числе и узнать обо всех дальнейших шагах. Пройдя по вышеуказанной ссылке Вы перейдете на оф. сайт, где и размещена вся необходимая для Вас информация.
DS-260: информация о детях
Цитата
Miloserdiez пишет:
Подскажите надо ли указывать всех детей которые старше 21 года?


Да, в победительской анкете указываются все Ваши дети независимо от возраста.

Цитата
и что если 1 ребенок умер который был старше 21 года, надо ли писать его тоже?


Нет, конкретно в данном случае информацию о ребенке вносить не следует.
Неправильно указано семейное положение во время участия, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
yasus пишет:
Приветствую Всех!
В прошлом году учавствовал в лотерее, сегодня проверил и радовался выигришу, но засомневался:
не помню как заполнял семейное положение в прошлом году, вопрос можно ли как-то получить копию отправленной заявки для сверки.
Сейчас развелся по решению суда ребенок с бывшей, в анкете я их тогда неуказал.
Может ли искажение информации стать причиной дисквалификации? Т.е. я не помню указал ли их в заявке.
Заранее Всем спасибо!


Здравствуйте. Уточните, как Вы заполняли заявку на участие - самостоятельно или через посредника? Если самостоятельно, что именно Вы сохранили - только Confirmation number или также web-страницу с анкетой? Если сохранили только Сonfirmation number, анкету уже просмотреть никак нельзя. Но увидеть, вносили ли Вы членов семьи, Вы можете, если зайдете в личный кабинет на сайте https://ceac.state.gov/ceac/ (переходите к заполнению побед. анкет DS-260)
Если там будут доступны анкеты не только на Вас, но и на других членов семьи, значит в заявке на участие они фигурировали.
Обращаем Ваше внимание, что если на момент заполнения заявки на участие у Вас были супруга и ребенок, а в заявке Вы их не указали, это считается грубым нарушением правил участия в лотерее и приведет к отказу на интервью.
Изменено: Кристина (ЦГК) - 03.10.2014 16:49:23
[ Закрыто] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Игорь Терешко пишет:
если заполнять тут а не на офф сайте 120 тыс оплата это как я понял услуга чтоб заполнить заявку правильно и подать её куда нужно?)

Да, правильно поняли. Это стоимость услуги, в которую входит помощь в заполнении анкеты и ее регистрации на оф. сайте, а также фото (делаем в соответствии с требованиями лотереи). Кроме того, мы предоставляем Вам confirmation number или номер, с помощью которого Вы можете проверить результат лотереи.
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Цитата
смс-ка пишет:
Привет всем, а что скажете на такой ответ, который получила 29.08.14:


Вы победитель какой программы? Если DV-2015, то в ответе, который Вы получили из КСС сказано, что Ваши анкеты получены и ожидают дальнейшей обработки. Для того, чтобы следить за тем, какие номера рассмотрены, Вы можете просматривать визовый бюллетень, публикуемый на оф. сайте. Он обновляется после 15 числа каждого месяца.

Подводя итог, могу предположить, что до Вашего номера, вероятно, еще не дошла очередь, посему и приглашения на интервью пока нет.

Если же Вы победитель прошлой программы (DV-2014), то она почти подошла к концу, назначений на интервью больше не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.